2024 - ГОД КАЧЕСТВА

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БРЕСТА "Реализация процесса физкультурно-оздоровительной деятельности детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития"

28 февраля 2024 г. на базе нашего учреждения прошло методическое объединение для руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования Ленинского района г. Бреста «Реализация процесса физкультурно-оздоровительной деятельности детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития».

В ходе проведения мероприятия своим опытом работы поделились руководители физического воспитания детского сада Лось Галина Валерьевна и Пылик Елена Владимировна и учитель-дефектолог Олизарук Ирина Юрьевна.

На заседании активно обсуждались вопросы развития детей с ОПФР, рассмотрены этапы построения физкультурно-оздоровительной работы с воспитанниками с ОПФР,  классификация нарушений у данной категории детей.

Большой интерес у участников вызвал вопрос реализации взаимодействия между учреждением образования и семьями воспитанников.

Неоднократно на мероприятии подымалась тема качества образовательного процесса.

Об объявлении 2024 года Годом качества

О республиканском плане мероприятий по проведению в 2024 году Года качества